EM Meldungen Greco
55kg – 17 Teilnehmer
ARM HOVHANNISYAN Garnik
AZE ALIYEV Elmir
BLR STUPAKEVICH Maksim
BUL DEMIROV Denis Krasimirov
FRA FOUACHE Aywil Mickael Alexandre
GEO TOKHADZE Giorgi
GER SCARPELLO Georgios
GRE DAMIANAKIS Konstantinos
ISR FETENE Melkamu
ITA PRAMATAROV Daniel Dimitrov
LAT BONDARENKO Kaspars
MDA MOROZ Leonid
POL ROPIAK Mateusz Dariusz
ROU MIHAI Denis Florin
RUS BELKIN Pavel
TUR UZUN Adem Burak
UKR MYSHANYCH Vasyl
60kg – 18 Teilnehmer
ARM JOTYAN Davit
AZE MAMMADLI Nihat Zahid
BLR MAKARANKA Hleb
BUL NAZARYAN Edmond Armen
EST TAGU Sander
FIN OJALA Tino Tapio
GEO ABULADZE Pridon
GER BAYRAM Numan
HUN KOVACS Gabor
ISR FETENE Abere
ITA BOSI Tommaso
MDA ERIOMENCO Vitalie
NED SLINKERS Bredi
POL SALIMOV Arslanbek
ROU STOICA Manuel
RUS BAMMATOV Dinislam
TUR ILBARS Mert
UKR STRILCHUK Eduard
63kg – 19 Teilnehmer
ALB LLANAJ Tedi
ARM HAROYAN Vladimir
AZE GURBANOV Gurban
BUL MUSTAKOV Ilia Dimitrov
CRO PRIHISTAL Luka
FIN KAUHANEN Kasperi Kristian
FRA NIFRI Yanis Driss
GEO CHKHIKVADZE Diego
GRE PETKOS Ioannis
HUN PETENYKO Viktor
ITA SETTI Andrea
LTU KESANIDI Konstantinas
MDA RUSU Corneliu
POL KUNKEL Grzegorz
POR LOUREIRO DOS SANTOS Miguel Angelo
RUS BOGOV Vadim
SWE OEHLEN Niklas Jan Olov Pontus
TUR SARIYAR Azat
UKR KHALILOV Oleg
67kg – 22 Teilnehmer
ALB SHEHU Klodjan
ARM KHACHATRYAN Shant
AZE JAFAROV Hasrat
BLR KARPIYEVICH Uladzimir
BUL DZEZOV Nikolay Ivov
CRO BOSNJAK Kristijan
CZE JANDA Jiri
EST OJASTE Remo
FIN MANNILA Nestori Kalle Mikael
GEO OCHIGAVA Luka
GER BELLSCHEIDT Aaron
GRE KALAIDOPOULOS Nikolaos
HUN POHILEC Adam
ISR NADORGIN Shon
LAT LAUGALIS Edgars
LTU SAVICKAS Vilius
MDA HAHLOVSCHI Alexei
POL CZARNECKI Kamil Aleksander
RUS IMADAEV Muslim
SWE BARBANOS Georgios Michalis
TUR KIRIK Serhat
UKR KHOKHLACHOV Mykyta
72kg – 25 Teilnehmer
ARM HOVHANNISYAN Sahak
AUT HAUTHALER Matthias
AZE HASANLI Khasay
BLR KAVALEUSKI Andrei
BUL DIMITROV Martin Zhivkov
CRO MALOBABIC Luka
CZE SVIGLER Ivo
ESP BENITEZ ORTIZ Junior Gustavo
EST MHITARJAN Robert
GEO CHKHIKVADZE Giorgi
GER BELLSCHEIDT Samuel
HUN TOESMAGI Attila Tamas
ISR SOSUNOV Ariell
ITA BELLINO Francesco
LTU VILIMAS Eimantas
POL LEWANDOWSKI Piotr
POR FERREIRA CANILHAS Diogo Alexandre
ROU BOTEZ Igor Andrei
RUS OSMANOV Ridvan
SLO GUMILAR Luka
SUI PORTMANN Michael
SVK OLAH Oliver
SWE OLSSON Miru Jerry
TUR DOGAN Omer Can
UKR POLITAIEV Mykyta
77kg – 23 Teilnehmer
ALB KORBI Rrahman
ARM KIRAKOSYAN Ashot
AZE MAMMADOV Eljan
BLR PIAKHOTA Aliaksei
BUL STEFCHEV Dimitar Emilov
CRO DJOK Emanuel
CZE VRBA Marek
EST PAULBERG Robyn
FIN SARKKINEN Jonni Kunnari
FRA GUIADEM KAMDEM Yvan Brandon
GEO SHPETISHVILI Giorgi
GER NAKAEV Deni
GRE GKIRNIS Georgios
HUN KLANYI Krisztofer
ISR ZHYTOMYRSKY David
MDA GUTU Alexandrin
NOR MUKUBU Exauce
POL KOZLOWSKI Konrad Lukasz
ROU COJOC Vasile Daniel
RUS DZHUDZHINOV Ravdan
SRB ILIC Aleksa
TUR SARICICEK Yuksel
UKR ABDIIEV Ruslan
82kg – 20 Teilnehmer
ARM MIKHEEV Rafik
AZE AHMADIYEV Murad
BLR KHACHATURAU Mikhail
BUL TERZIYSKI Atanas Vasilev
CZE HAVELKA Ondrej
EST USPENSKI Robin
GEO GOBADZE Iago
GER GREMM Kevin
GRE TSOMPANOUDIS Dimitrios
HUN DOEMOEK Peter
ITA RIVALTA Leon
LTU MATVEIKO Damian
MDA BREKKELI Semion
NED STERKENBURG Marcel
POL GARDZIOLA Adam Mateusz
ROU GOSA Ionut Florin Cristinel
RUS TSECHOEV Amirkhan
SWE JOHANSSON Alexander Mikael
TUR YALDIRAN Samet
UKR ALIEKSIEIEV Mykyta
87kg – 22 Teilnehmer
ARM NAZARYAN Vigen
AZE VALIYEV Lachin
BLR SALAUYANAU Dzmitry
BUL IVANOV Kaloyan Dimov
CRO BRKAN Tomislav
DEN BISULTANOV Turpan Ali Alvievich
EST USPENSKI Kevin
GEO MELELASHVILI Beka
GER LAZOGIANIS Lucas Alexandros
GRE SOTIRIADIS Avraam
HUN MEZEI Patrik Janos
ITA RAZZA Arturo Luigi
MDA LUPASCO Gabriel
NED STERKENBURG Tyrone
ROU MIHALACHE Cosmin Viorel
RUS EVLOEV Mukhammad
SLO PODGORELEC Klemen
SRB VUKOVIC Mario
SVK SZEILER Matyas
SWE KAELLMAN Algot Lennart Botvid
TUR ORTUCU Tansel Can
UKR PRYMACHENKO Oleksandr
97kg 18 Teilnehmer
ARM SARGSYAN Samvel
BLR HLINCHUK Pavel
BUL LAZAROV Iliyan Veselinov
CRO PRODANOVIC Vinko
ESP FERRANDIZ ARRIBAS Jose
EST KARELSON Richard
FIN HAANPAEAE Antti Henrik Juhani
GEO TVILDIANI Lasha
GER VIEWEG Anton Erich
HUN MOHL Richard Mark
ITA GUERRERA Gabriele
LTU VENCKAITIS Mindaugas
MDA BALCHIVSCHII Roman
NOR WORREN Marcus
POL SHEPETUN Igor
RUS MILESHIN Aleksei
SVK VIZY Robert
UKR LUB Vladyslav
130kg – 15 Teilnehmer
ARM VARDANYAN Albert
AZE MAMMADOV Sarkhan
BLR KAVALSKI Mikita
BUL LAZAROV Emiliyan Veselinov
CRO MAJCOG Dario
CZE ALBINI Marcel
EST PANK Eerik
GEO GOKADZE Mate
GRE NTOUNIAS Nikolaos
HUN BAZSO Adolf
LAT FILIMONOVS Artemijs
POL WAWRZYNCZYK Tomasz Jacek
RUS BELIAEV Mikhail
TUR BAKIR Muhammet Hamza
UKR VYSHNYVETSKYI Mykhailo